Обо мне

Здравствуй дорогой читатель!!!

     Меня зовут Юлия. Живу и творю в закрытом городке Челябинской области в г. Озерске. В браке уже 11 лет. В 2016 году приобрели свой дом в лесу. Это самое лучшее вдохновение для меня. 
    Начала заниматься скрапбукингом с 2013 года. А причиной тому была свадьба моей лучшей подруги и для нее хотелось сделать что то оригинальное. Произвела закупку минимальных материалов и начала творить. Но мне абсолютно не нравилось что я делаю. И настал творческий кризис. А теперь я даже и не помню как все закрутилось, завертелось. 
    Основательно я занимаюсь скрапом с 2015 года. Определенного стиля нет. Нравится пробовать все. Творю для родственников, друзей и коллег. Кто проникается и ценит мое творчество тот  приобретает готовые работы. Но теперь как мне кажется я готова показать свои работы всему миру. В этом и есть причина по которой я создала блог. День 02.05.2017 г. считать Днем Рождения Блога. Спасибо за внимание!
Для приобретения готовых работ связаться со мной можно: по телефону 89193555569, написать на электронную почту vichenka1987@mail.ru или в контакте https://vk.com/id15974605.

Комментариев нет:

Отправить комментарий